Как перегнать грузовики на номерах без тахографа?

нужно перегнать три контейнеровоза в другой город... они новые, но уже будут стоять на учете на юр.лицо... тахографы мы хотим поставить в городе прибытия... можно ли так сделать?

, Артем, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
но уже будут стоять на учете на юр.лицо… тахографы мы хотим поставить в городе прибытия… можно ли так сделать?

Артем

Добрый день. После постановки на учет ТС потребуется даже для перегона работоспособность тахографа. На новых машинах, как правило, уже стоят тахо. Не уточняли этот момент у продавца?

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.