Возможно ли расторжение соглашения об изъятии недвижимости, если прошло 2,5 года?

  • DSC00486 (1)
    .jpg
  • DSC00487 (1)
    .jpg
, Алексей, г. Зеленодольск
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей,

Я почитал Ваше соглашение и согласно п.5 данного Соглашения Администрация обязана была Вам перечислить деньги до 31.12.2015г. Хотя в Вашем Соглашении этого не указано, но Вы имеете право обратиться в суд по месту нахождения ответчика и в судебном порядке взыскать с них эти деньги, плюс компенсацию и штраф, что я Вам рекомендую сделать в оперативном порядке, пока у Вас не истёк срок исковой давности. Удачи.