Как выставить общий счёт организации за товар?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста)

Заработали с сетью магазинов (30 точек), поставляем им товар, но работаем по 100% предоплате. Магазины надо отгружать по адресам, соответственно выставлять на каждый магазин и накладную свой счёт или можно их как то объеденять? Спасибо.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Заработали с сетью магазинов (30 точек), поставляем им товар, но работаем по 100% предоплате. Магазины надо отгружать по адресам, соответственно выставлять на каждый магазин и накладную свой счёт или можно их как то объеденять? Спасибо.

Это зависит от того, как организована сеть. Есть вся сеть — единое юрлицо, то можно выставить одним счетом. Если разные — то лучше выставлять каждому плательщику отдельный счет.