Могут ли вольнонаемные сотрудники ездить за границу?

Здравствуйте, Я являюсь вольнонаемным сотрудник полиции, группы секретности я не имею, скажите, могу ли я ездить за границу в любые сиранны ????????????????????????????

, Диана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, Я являюсь вольнонаемным сотрудник полиции, группы секретности я не имею, скажите, могу ли я ездить за границу в любые сиранны ????????????????????????????

Диана

Добрый день! Если вы работаете по трудовому договору который не содержит каких либо ограничений и если вам не оформлен допуск к сведениям составляющим государственную тайну — то соответственно конечно можете и соответственно никаких ограничений не будет. Ограничения распространяются на сотрудников овд служащих по контракту. С Уважением…