8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить аренду земли с правом выкупа?

Здравствуйте! Хочу приобрести участок с правом выкупа.с чего начать,какую форму заявления подавать?куда обращаться?могут ли отказать в аренде ижс?

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Екатерина.

Хочу приобрести участок с правом выкупа.с чего начать, какую форму заявления подавать?

Нужно начать, в соответствии со ст. 39.15 ЗК РФ, с подачи заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

куда обращаться?

В муниципальный орган власти (администрацию) на территории которого находится интересующий Вас участок.

могут ли отказать в аренде ижс?

Все основания для отказа указаны в ст. 39.16 ЗК РФ

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Кратко о проблеме: Добрый день заключил договор аренды с правом выкупа с ооо внёс первоночальный взнос и
Кратко о проблеме: Добрый день заключил договор аренды с правом выкупа с ооо внёс первоночальный взнос и через три месяца оплаты без просроченных платежей авто попытались угнать сотрудники компании ооо теперь прислали увидомление о расторжении договора аренды транспортного средства с правом выкупа , договор составлен и подписан менеджером компании вместо директора подписи от оригинала сильно отличается, что посоветуете, Заранее спасибо.
, вопрос №3130956, Клиент, г. Новосибирск
Семейное право
Хочу расторгнуть договор аренды с правом выкупа и забрать имущество из временного пользования
Хочу расторгнуть договор аренды с правом выкупа и забрать имущество из временного пользования
, вопрос №3180547, Ольга, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Я являюсь поручителем, муж взял авто в аренду с правом выкупа, после развода можно ли будет расторгнуть договор аренды?
Я являюсь поручителем, муж взял авто в аренду с правом выкупа, после развода можно ли будет расторгнуть договор аренды?
, вопрос №3216434, Диляра, г. Москва
Договорное право
Имеет ли силу договор аренды с правом выкупа если в нем Арендатор прописал только свои ФИО номер паспарта и когда выдан
Добрый день. Имеет ли силу договор аренды с правом выкупа если в нем Арендатор прописал только свои ФИО номер паспарта и когда выдан. Без указания адреса регистрации
, вопрос №3272119, Зуля, г. Ярославль
Гражданское право
Если договор аренды с правом выкупа заключен на срок менее 1 года, его МОЖНО не регистрировать
Если договор аренды с правом выкупа заключен на срок менее 1 года, его МОЖНО не регистрировать. А можно зарегистрировать?
, вопрос №3337302, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.07.2018