8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидия для военнослужащего, если дети проживают с бывшей женой

Служу 25календарных лет, разведен уже 10лет. От первого брака 2 сына, старший 21 год служит, второму 14. Проживают с матерью. Должен ли я внести их в список на получение жилищной субсидии.

, Анатолий, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Служу 25календарных лет, разведен уже 10лет. От первого брака 2 сына, старший 21 год служит, второму 14. Проживают с матерью. Должен ли я внести их в список на получение жилищной субсидии.

Анатолий

Добрый день! Уточните они зарегистрированы с матерью? У Матери жилое помещение в собственности? Так же у детей имеются свои жилые помещения? По общим правилам что бы обеспечить жилым помещением членов семьи военнослужащего они должны проживать с ним и быть зарегистрированы по одному адресу. Кроме того, что бы внести их на учёт для получения субсидии они должны быть признанными в улучшении жилищных условий. Старший служит и может быть самостоятельно обеспеченным жильём от МО РФ. Будут вопросы можете написать мне в чат, подробнее разберём ситуацию. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Семейное право
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия?
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия? Ребёнку 4.5 года
, вопрос №4094705, Николай, г. Москва
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Алименты
Если ребенку исполнилось 18, но он ещё учится, долже отец платить элеиенты
Если ребенку исполнилось 18,но он ещё учится, долже отец платить элеиенты
, вопрос №4093849, Осипова Мария Сергеевна, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
Здравствуйте! 03.10.2005 я купил дом. Документы на право собственности оформлены на меня. В это время я состоял в браке, который был расторгнут решением суда 22.12.2017. И более в брак не вступал. Сейчас я хочу продать этот дом. Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
, вопрос №4093202, Яна Ворсин, г. Кисловодск
Дата обновления страницы 04.07.2018