Субсидия для военнослужащего, если дети проживают с бывшей женой

Служу 25календарных лет, разведен уже 10лет. От первого брака 2 сына, старший 21 год служит, второму 14. Проживают с матерью. Должен ли я внести их в список на получение жилищной субсидии.

, Анатолий, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Служу 25календарных лет, разведен уже 10лет. От первого брака 2 сына, старший 21 год служит, второму 14. Проживают с матерью. Должен ли я внести их в список на получение жилищной субсидии.

Анатолий

Добрый день! Уточните они зарегистрированы с матерью? У Матери жилое помещение в собственности? Так же у детей имеются свои жилые помещения? По общим правилам что бы обеспечить жилым помещением членов семьи военнослужащего они должны проживать с ним и быть зарегистрированы по одному адресу. Кроме того, что бы внести их на учёт для получения субсидии они должны быть признанными в улучшении жилищных условий. Старший служит и может быть самостоятельно обеспеченным жильём от МО РФ. Будут вопросы можете написать мне в чат, подробнее разберём ситуацию. С Уважением…