Как можно повлиять на мужа, который решил продать квартиру, если при этом мы остаемся на улице?
Муж хочет продать свою квартиру в которой мы у него живем.И построить дом,он нигде не работает,денег нет,только с продажи квартиры,жилья другого нет,собирается жить в вагончике на участке,который купить,меня не слушает и мою маму,мы его отговарием,говорим жить негде будет.Ты не построишься за столь мизерную сумму,ипотеку нам никто не даст,помогите его отговорить,может он шизофренник?К нам приходят риэлторы с покупателями,мы можем скоро остаться на улице.Квартиру риэлтор толкает за 1300000,представьте построится в Бабяково за такую сумму,детей у нас нет,квартира принадлежит ему.