Как можно повлиять на мужа, который решил продать квартиру, если при этом мы остаемся на улице?

Муж хочет продать свою квартиру в которой мы у него живем.И построить дом,он нигде не работает,денег нет,только с продажи квартиры,жилья другого нет,собирается жить в вагончике на участке,который купить,меня не слушает и мою маму,мы его отговарием,говорим жить негде будет.Ты не построишься за столь мизерную сумму,ипотеку нам никто не даст,помогите его отговорить,может он шизофренник?К нам приходят риэлторы с покупателями,мы можем скоро остаться на улице.Квартиру риэлтор толкает за 1300000,представьте построится в Бабяково за такую сумму,детей у нас нет,квартира принадлежит ему.

, Светлана, г. Воронеж
Муж хочет продать свою квартиру в которой мы у него живем.И построить дом, он нигде не работает, денег нет, только с продажи квартиры, жилья другого нет, собирается жить в вагончике на участке, который купить, меня не слушает и мою маму, мы его отговарием, говорим жить негде будет.Ты не построишься за столь мизерную сумму, ипотеку нам никто не даст, помогите его отговорить, может он шизофренник? К нам приходят риэлторы с покупателями, мы можем скоро остаться на улице.Квартиру риэлтор толкает за 1300000, представьте построится в Бабяково за такую сумму, детей у нас нет, квартира принадлежит ему.

Светлана

Добрый день! Уточните каким образом он и когда приобрёл квартиру? Она является обще нажитым имуществом? Если квартира его личная собственность и приобретена до брака или по наследству или дарению — то ничего вы сделать не сможете если он захочет её продать и найдутся покупатели…