Творческая деятельность гос. Служащего
Государственным служащем разрешено получать дополнительный доход от творческой деятельности.
Вопрос: относится ли деятельность «стримера» к творческой деятельности?
Ведь, любая из площадок, допустим ютуб, предполагает возмездную основу.
, Михаил, г. Калининград
Трансляция игрового процесса каких либо игр со своими комментариями, ну и общение с подписчиками через web камеру в прямом эфире.
Допустим на площадке YouTube трансляция процесса игры подпадает под понятие Творческая деятельность.