Можно ли перевестись с должности водителя в армии на службу на корабле?

Можно ли перевестись в армии из водителя (морской пехоты) на службу на корабле ? В приоритете дальнейшая служба по контракту

, Валерия Власова, пгт. Грибановский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли перевестись в армии из водителя (морской пехоты) на службу на корабле? В приоритете дальнейшая служба по контракту

Валерия Власова

Добрый день! Если вы проходите срочную службу то просто так вас переводить в другую часть никто не будет. Необходимы веские основания просто желания не достаточно. Поэтому вам есть смысл отслужить срочную и заключить контракт с той воинской частью или командиром корабля где хотели бы служить…