Как правильно составить запрос в архив ФСБ для получения справки при назначении пенсии?

Здравствуйте, прохожу службу в системе МВД. Подскажите, как правильно составить запрос в архив ФСБ, для получения справки для назначения пенсии в выслугу лет, один месяц военной службы за три. Проходил срочную службу в республике Таджикистан, имею удостоверение ветеран боевых действий. С уважением Сергей.

, сергей, г. Новосибирск
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей,

Вам нужно обратиться в архивный отдел, у них должен быть образец заявления — унифицированная форма. Вам надо будет просто его заполнить и отдать. Как правило в системе МВД все документы унифицированы внутренними приказами или распоряжениями МВД.