Возможно ли лишение в/у, если исполнительный лист у взыскателя, а не у приставов?
Здравствуйте! Бывшая жена моего супруга грозится лишить его водительских прав. Говорит что у него за два года накопился долг, но на фссп вообще ничего нет и исполнительный лист у нее на руках она забрала его т.к. договорились платить определенную сумму в месяц. Скажите возможно ли это и где посмотреть этот долг?
, Светлана, г. Тольятти
Марков Михаил
Добрый день, Светлана!
Если исполнительное производство не возбуждено, то это невозможно.
Вы можете для полной уверенности обратиться в ФССП за получением дополнительных сведений, хотя информации с их сайта достаточно.
Екатерина Шащенко
Добрый день! Лишение водительских прав не предусмотрено за неуплату алиментов!
Для получения боле подробной консультации пишите в чат!