Что могут присудить при невыполнении судебных обязанностей по выплатам?
Мне суд присудил в 2011 году выплачивать пострадавшим сумму за моральный ущерб и содержать пострадавших родителей погибшего человека в автомобильной аварии! Я долго проходила лечение от бесплодия, родился ребенок в 2014 с диагнозом синдром эпилепсии, я платила регресс страховой компании, которая выплатила сумму и перевела долг на меня, родителям в это время выплату не вносила, руководствовалась тем, что это все равно мои деньги уже поступили пострадавшим родителям! сейчас родители подали на индексацию! я с 2014 по 2017 находилась в декретном отпуске, дохода нет, не полная семья, нет мужа, больной ребенок, стоим на учете у невролога, пьем лекарства