Расписка от покупателя недвижимости об обратном получении первоначального взноса
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как правильно написать в расписке от покупателя, что он получил обратно первоначальный взнос после сделки КП недвижимости с завышением ипотеки без первоначального взноса с распиской от продавца для банка ?
- 2018-07-03_152929.jpg
- 2.jpg
, Alex Li, г. Казань
Мне не понятно как именно указать предмет расписки: возвращает в качестве чего, основание! Можно ли ссылаться на договор купли продажи где фигурирует тот самый первоначальный взнос?
Естественно. Вы обязательно должны сослаться на этот договор, у Вас ведь именно по нему происходит возврат средств. Что-то вроде «ФИО передал денежные средства в размере… полученные в о исполнение обязательств по договору №,, от Дата» без документов сложно скажать больше.