Может ли гражданин Армении получить в России справку об отсутствии брака?

Здравствуйте, я гражданин Армении.Мне нужна справка о том что я не состою в браке.Мог бы я получить ее в России?

, Александр, г. Нижний Новгород
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Для получения данной справки Вам необходимо обратиться в дипломатическое представительство или  консульское учреждение Республики Армения.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь!