Что делать, если подрядчик не подписывает дополнительное соглашение при заключении контракта?
при заключении контракта ошибочно неверно указали суммы софинансирования местного и областного бюджетов. Подрядчик не подписывает допсоглашение,т.к. считает это существенным изменением контракта. Что делать?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
При изменении доли софинансирования местного и областного бюджетов, цена договора не поменялась.
Тогда в обще не вижу оснований в отказе Вашим Подрядчиком. А скажите...? сумма до финансирования избюджета по этому Договору идёт куда, я имею ввиду перечисление само идёт как? на расчётный счёт сначала Вам или же сразу на расчётный счёт Подрядчика?