Как разместить извещение об аукционе и документы к нему?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, план график с информацией размещен 19.06.2018, дата закупки со 2.07.2018

Как быть с документами (в т.ч. и обеспечение заявок и обеспечение испол.контракта) т.к. изменения с 1.07.2018

Я указываю все как в плане графике? Это нарушение????

, Елена, г. Москва
Ирина Вахтерова
Юрист, г. Саранск

добрый день. если закупка которую планируете проводить до 1 млн руб, лучше внести изменения в план-график и убрать обеспечение заявки. И проводить закупку в соответствии с действующим законодательством.
Если ваша планируемая закупка превышает 1 млн руб. обеспечение заявки оставляете.

Если этого не сделать то вы нарушаете действующее контрактное законодательство, и в дальнейшем возможно предписание контролирующего органа.