232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Заказала натяжной потолок, в срок не установили, что мне делать?

16.08.13заключила договор,но первым что я уточняла-это срок,когда установят,мне ответили через шесть дней,меня это устраивало,но до сегодняшнего дня не установили,пять дней подряд звонила им,и каждый раз ответ завтра установим.как мне быть?помогите пожалуйста!

03 Сентября 2013, 18:05, вопрос №204222
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Уважаемая Ирина. Вам необходимо внимательно ознакомиться с договором, который Вы заключили. В нём должны быть прописаны все сроки проведения работ. Если имеются нарушения условий договора — Вы можете подать в суд или расторгнуть договор и вернуть денежные средства. С уважением.

03 Сентября 2013, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Диана
126
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срочно направьте им письменную претензию об установлении срока выполнения работ (заказное письмо с уведомлением, либо передайте в офисе под роспись на своем экземпляре), определив его по своей необходимости.За нарушение срока будет законная неустойка, которую можете с них взыскать потом в суде.

03 Сентября 2013, 18:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут