Что делать, если у мужа незаконно списали денежные средства?
Добрый день .
Как быть подскажите пожалуйста!
28.06 ходила в магазин , совершила покупку на 257 рублей . Чек не выдали , да и я живу в этом же доме ( надеялась на порядочность ) мужу пришла смс со Сбербанка - что совершена покупка в таком то магазине на сумму 587 рублей .
Смс мы прочти на след день . И сразу пошли в этот магазин . Была продавщица другая , позвонила той и говорит мол такая ситуация , прийди . Но она не захотела . И нам сказали прийти в день ее смены , т.е через день . Муж спросил а камеры пишут , и вообще мы потом прийдем , а нам скажут что идите ...
в итоги я проходила туда несколько дней , меня продавщица убеждала что приедет директор и мы по камерам посмотрим , там и приблизим сумму и все , а сегодня выясняется что с камер они не могут посмотреть , в компьютере не могут посмотреть , и вообще нет чека иди гуляй .
Как мне поступить в данной ситуации , смогу ли я что то доказать , время было на момент покупки 21:02 и свидетелей никаких нет