8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки размещения данных на сайте после подачи искового заявления?

Добрый вечер,подскажите после подачи иского заявления через какое время он появляется на http://kad.arbitr.ru

Добрый вечер,подскажите после подачи иского заявления через какое время он появляется на http://kad.arbitr.ru

, Максим, г. Санкт-Петербург
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 127 АПК РФ,

1. Вопрос о принятии искового заявления к производству арбитражного суда решается судьей единолично в пятидневный срок со дня поступления искового заявления в арбитражный суд.
2. Арбитражный суд обязан принять к производству исковое заявление, поданное с соблюдением требований, предъявляемых настоящим Кодексом к его форме и содержанию.
3. О принятии искового заявления арбитражный суд выносит определение, которым возбуждается производство по делу.
4. В определении указывается на подготовку дела к судебному разбирательству, действия, которые надлежит совершить лицам, участвующим в деле, сроки их совершения, а также адрес официального сайта арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», номера телефонов, факсимильной связи, адреса электронной почты арбитражного суда, по которым лица, участвующие в деле, могут получить информацию о рассматриваемом деле.
5. Копии определения о принятии искового заявления к производству арбитражного суда направляются лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его вынесения.

Исходя из норм АПК, после пятидневного срока

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос- могу ли я доверить этому сайту, и ввести свои данные?
Здравствуйте! работа онлайн, чтобы вывести деньги, я перешла на сайт https://sberbank.ld-pay21742.ru/CashSb60993725 в нем нужно указать данные карты, после, указать баланс на ней, после чего должны списать 1 рубль, для подтверждения. Вопрос- могу ли я доверить этому сайту, и ввести свои данные?
, вопрос №3967168, Дарья, г. Новосибирск
Семейное право
Вопрос, в адрес Озона нужно написать досудебную претензию или сразу исковое заявление в суд по месту жительства Озона (ООО "Интернет-решения")?
Являюсь правообладателем фотографии, которая незаконно используется на упаковке материально-вещественного товара. Я узнала, что данный товар продавался в Казахстане, здесь перепродавец - Озон. Вопрос, в адрес Озона нужно написать досудебную претензию или сразу исковое заявление в суд по месту жительства Озона (ООО "Интернет-решения")?
, вопрос №3966985, Натали Корнеева, г. Москва
Гражданское право
Сейчас пришло от банка исковое заявление
заёмщик погиб два года назад! свидетельство о смерти было передано в банк! Была страховка жизни. В наследство никто не вступал! сейчас пришло от банка исковое заявление. Что делать?
, вопрос №3966784, Ольга, г. Новосибирск
Наследство
Сейчас банк прислал исковое заявление
заёмщик в банке погиб два года назад. Свидетельство о смерти было передано в банк. Страхование жизни было в данном банке. В наследство никто не вступал. Сейчас банк прислал исковое заявление. Что делать?
, вопрос №3966782, Ольга, г. Новосибирск
Семейное право
При направлении копий исковых заявлений участникам дела, нужно ли обязательно делать опись вложения при
Здравствуйте. Подаем исковое заявление в районный суд города. При направлении копий исковых заявлений участникам дела, нужно ли обязательно делать опись вложения при отправлении на почте или просто достаточно приложить кассовый чек полученный при отправлении с почты и прикрепить его к подаваемому заявлению ? Спасибо.
, вопрос №3966576, Алекс, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2018