Могу ли я потребовать снизить цену на данную вещь?

В магазине нашла комбенизон, при примерке обнаружила брак, разошёлся шов на видном месте, могу ли я потребовать снизить цену на данную вещь?

Спасибо

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Спасибо

Елена

Елена, добрый вечер! Насколько понимаю из описания комбинезон Вы только примерили но еще не приобрели, в этом случае оснований предъявлять какие-либо претензии продавцу в связи с ненадлежащим качеством товара еще не вознилко. В тоже время, Вы вполне можете предложить продавцу сделать скидку на данный товар ввиду выявленного дефекта