Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение гражданства

Добрый день. Мне 23года и я гражданка Армении. Я родилась в РФ, может ли этот факт помочь мне получить гражданство в РФ и каким образом? Зарание спасибо.

10 Октября 2012, 13:40, вопрос №20411 Астгик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    да, но не дает право на получения в упрощенном варианте однако надо уточнить в каком году вы получили граждансвтво армении

    10 Октября 2012, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    какие этапи мне надо пройти для получения граждансто

    10 Октября 2012, 14:22

    Уточнение клиента

    Я получила гражданство Армении в 2005 году. По закону имеет ли значения место рождения для получения гражданства.

    10 Октября 2012, 14:23
stats