Какой код ОКВЭД будет правильным указать при регистрации ИП для центра психологической коррекции?

Это не медицинский вид деятельности, включающий в себя набор коррекционных методик: телесноориентированная терапия, релакс, арттерапия

, Маргарита, г. Северск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Маргарита!

Вам подойдет код 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91