Какие права у супруги при разводе есть на квартиру, приобретенную по военной ипотеке?

Я военнослужащий. Приобрел квартиру по военной ипотеке. На момент приобретения состоял в браке. На данный момент находимся в состоянии расторжения брака. Будет ли делится квартира? Супруга и другие члены семьи в ней не прописаны.

, Илья, г. Челябинск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Илья,

Вопрос: На кого оформлялась квартира, учитывались ли при определении ее размеров члены семьи, в т.ч. супруга?

Супруга может иск подать о признании права собственности на жилье при возможном разделе имущества при разводе или после.

Удачи.

Адвокат В.В.Мухин г. Челябинск