Куда обращаться, чтобы сдать земельный пай в аренду?

Получила земельный пай в наследство от мамы. Хотелось бы здать его в аренду. С чего начать и куда обращаться???

, Наталья, г. Пенза
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Если вы собственик з/у ищите арендатора и заключаете договор в соответствии с главой 34 Гражданского кодекса.Однако важно помнить, что в соответствии с земельным кодексом РФ использовать з/у нужно в соответствии с категорией и видом разрешенного использования.