Нужно ли разрешение обоих родителей на вывоз ребенка в Украину бабушке?
Здравствуйте.
С мужем в разводе
Хочу отправить дочку с бабушкой в Украину. Хотела бы узнать:
1. Нужна ли доверенность (разрешение на вывоз ребёнка бабушкой) от обоих родителей или достаточно моей?
2. Доверенность должна быть ОДНА от обоих, или можно отдельно от каждого из родителей отдельную «бумажку» ( если все же нужно 2 разрешения)?
3. Обязателен ли для въезда в Украину биометрический загранпаспорт или достаточно заграна старого образца? ( обеим и дочке и бабушке)
Да, вы меня правильно поняли. https://rg.ru/2015/05/12/vyezd.html