Отказываются платить за услуги по поиску арендатора на объект недвижимости по договору о вложении

человек отказывается платить за услуги по поиску арендатора на его объект недвижимости. Договор во вложении. .............................................................................................................................................................................................................................................................................................

    .jpg
, Сергей Анатольевич, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В теории деньги можно взыскать в судебном порядке, но не понятно кто будет являться ответчиком, т.е. физ лицо (Штельд В.Б.) либо ВкусВилл, т.к. из договора не очевидно что физ лицо действовало в интересах юр лица.

Имеется доверенность на представителя?