У дочери с украинским гражданством просрочено свидетельство о рождении, пропустят ли через границу?

Здравствуйте,у моей дочери украинское гражданство,живем в России,ей исполнилось 17 лет,паспорт не получили,пропустят ли ее через границу с просроченным свидетельством?Спасибо.

, Альбина, г. Новороссийск
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Через границу не пропустят.Вам нужно обратиться в посольство Украины в РФ для получения свидетельства.