Как отразится на пенсии неполная рабочая нагрузка при работе в школе?

Работаю в школе 10 часов в неделю. Я пенсионер 67 лет. как это отразится на пенсии. При новом законодательстве

, Виктор Александров, г. Москва
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Для получения письменного мотивированного ответа в вашем случае, вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ПФР с описанием вашей ситуации в просительной части заявления советую указать просьбу о даче разъяснений в соответствии с действующим законодательством.

В случае письменного отказа данное решение возможно обжаловать в судебном порядке.

Для более подробного изучения вопроса вам необходимо обратиться к юристу.

С уважением, Матеуца А.В.