Как отразится на пенсии неполная рабочая нагрузка при работе в школе?
Работаю в школе 10 часов в неделю. Я пенсионер 67 лет. как это отразится на пенсии. При новом законодательстве
, Виктор Александров, г. Москва
Антон Матеуца
Для получения письменного мотивированного ответа в вашем случае, вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ПФР с описанием вашей ситуации в просительной части заявления советую указать просьбу о даче разъяснений в соответствии с действующим законодательством.
В случае письменного отказа данное решение возможно обжаловать в судебном порядке.
Для более подробного изучения вопроса вам необходимо обратиться к юристу.
С уважением, Матеуца А.В.