Имеет ли право собственник заходить в свою квартиру?

Здравствуйте!

Меня отец прописал в квартиру, которую сам и купил. Имеет ли право отец без разрешения входить в квартиру?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

В случае если вы являетесь единственным и безусловным собственником квартиры и только вы в ней зарегистрированы, никто не может без вашего согласия проникать в ваше жилище, кроме особых условий и обстоятельств. Удачи!