Справка о месте проживания
Кто выдает справки о месте проживания для признания человека безвестно отсутствующим? Справка нужна для назначения пенсии. Спасибо.
, Николай, г. Орск
Диана Боброва
Здравствуйте, юридическим фактом для назначения и выплаты социальной пенсии должно быть решение суда о признании человека безвестно отсутствующим. Необходимую для суда справку выдают органы местного самоуправления по месту жительства этого человека.
Спасибо! Т.е., видимо управление территориальным округом Миасса