Интимная переписка с несовершеннолетней косвенно привела к ее попытке суицида

Здравствуйте. Такое дело,мне 21, вел интимную переписку с девушкой 16 лет, ее страницу взломали, нашу переписку обнародовали, она из-за этого напилась и порезала вены, сейчас лежит в больнице. Какая вина лежит и на ком в этой ситуации?

, Владимир Саргов, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Вот кто взломал и обнародовал тому грозит уголовная ответственность

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни (действующая редакция)

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —