Можно ли вернуть в магазин планку оперативной памяти через 3 дня после покупки, если она не подошла?
Здравствуйте заказал 3 дня назад в интернет магазине оперативную память после установки пришел к выводу что она не подходит по своим характеристикам к комплектующим, решил вернуть(знаю что это можно сделать в течении 7 дней) упаковка вся целая только наклеечка которая была линией наклеена вокруг капсулы аккуратно разрезана(иначе было не открыть) остальное все в порядке. Смогу ли я ее вернуть обратно в интернет магазин? чек имеется!
, Никита, г. Владимир
Я так и не понял, кто-то говрит что упаковка должна сохранена быть кто-то говорит что нет. Взгляните пожалуйста на скриншоты и подскажите…
Добрый день,
Товарный вид сохранен. Упаковка не повреждена (повреждения — разрезана красна наклейка — минимальны).
С уважением,