Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как узаконить новое строение (жилой дом)

На земельном участке рядом со старым домом построили новый дом подскажите порядок его узаконивания, перечень документов и куда необходимо обращаться в какие организации?

02 Сентября 2013, 11:21, вопрос №204016 Рафаэль, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Рафаэль, здравствуйте!
    Скажите, земля под домом оформлена или нет?

    02 Сентября 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    не оформлена.

    02 Сентября 2013, 20:17
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    не оформлена.

    А какие документы вообще есть?

    03 Сентября 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats