Погасил задолженность по кредиту через приставов, но банк все равно сообщает о наличии долга
У меня был долг по кредиту. Приходили письма от судебных приставов. Я пошел взял у них выписку сколько полностью я должен. Мне дали реквизиты по которым я должен был оплатить этот долг . Я пришел в банк полностью все оплатил . Пошел к приставам еще раз проверили мне сказали все погашено . Тем более пристав сказал, что можно и по полам платить.ноя заплатил все. Проходит месяц мне звонят уже с банка , где я брал этот кредит. Говорят у вас долг и мы будет отправлять дело к коллекторам. На вопрос , что я же полностью все заплатил мне ответили эта была не вся сумма и ще нужно заплатить. Что делать в этом случае? спасибо за ответ.