8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите подалуйста разобраться

недавно я по глупости решила заказать через интернет смс детализацию мужа,но после заказа передумала т.к стоимость большая, детелизацию я не получала,но через некоторое время мне пришло письмо вот такого содержания:

Вы посещаете ящик, но молчите, понятно....

Т.к. Вы не оплатили, то согласно нашему с вами соглашению,

1. Владелец будет проинформирован о вашем заказе + вся информация о вас (которой более чем достаточно для вашей идентификации в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ).

2. После чего ваша заявка будет передана в отдел по работе с должниками (будете платить и за их выезд 25 т.р.).

3. На Ваш номер телефона 8923330.... будут подключены доп. услуги + разговор с Боливией на 20 т.р.

4. Не тешьте себя чувством ложной анонимности и недоступности. E-mail уже ничего не скрывает.

P.S. если заказ вас более не интересует оплатите 50 %.

подскажите пожалуйта что делать?

02 сентября 2013, 08:06, татьяна, г. Зеленогорск
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна. Ничего не предпринимайте. Можете написать заявление в полицию и приложить копию данного письма. Данное письмо может квалифицироваться как мошенничество ст. 159 УК РФ. С уважением.

05 сентября 2013, 09:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна. Естественно, помня о том, что мы живет в России, идти в полицию, естественно бесполезно, т.к. принимать у Вас заявление они будут. Ничего не делать — тоже нельзя, т.к. это уже просто наглость и это нужно пресекать. Поэтому, просто все распечатайте, напишите заявление о полицию, прокуратуру, в том числе и Генеральную. И просто разошлите все почтой. Реально способ действует, именно таким же способом моей клиентке удалось добиться возбуждения уголовного дела против педофила на сайте VK. Когда она ходила лично и пыталась подать заявление, никто ее даже слушать не хотел. После того, как мы написали заявление и разослали почтой — через неделю был первый звонок и на следующий день ее уже допрашивали.

06 сентября 2013, 18:11
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Добрый день подскажите подалуйста у меня были отсрочки по
Добрый день, подскажите подалуйста, у меня были отсрочки по учебе примерно до 22 лет, после этого примерно год или полтора военкомат обо мне не вспоминал, после чего в возрасте 23 лет прислали повестку на работу для уточнения данных по которой я не явился, после чего приходило письмо об административном правнонарушении, также несколько раз приходил участковый по месту прописки, больше повесток не получал и нигде не расписывался, на данный момент, мне через полгода исполняется 27 лет, подскажите какая ответсвенность может грозить в дальнейшем, есть ли риск заведения уголовного дела? Спасибо
16 января, 05:28, вопрос №2961692, Евгений, г. Владивосток
7 ответов
Социальное обеспечение
Здравствуйте вот у меня с ребенком нет своего жилья куда можно обратиться за помощью подскажите подалуйста
Здравствуйте вот у меня с ребенком нет своего жилья куда можно обратиться за помощью подскажите подалуйста
22 апреля 2020, 06:28, вопрос №2751289, Евгения, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте.муж осужден в 2015 году по статье 119 и 111ч2 буква з.дали ему 9 лет общего режима.скажите подалуйста
Здравствуйте.муж осужден в 2015 году по статье 119 и 111ч2 буква з.дали ему 9 лет общего режима.скажите подалуйста слышала про амнистию в 2020 году.попадет ли он.идет как рецедивист.в браке двое совместных детей.
17 апреля 2020, 06:07, вопрос №2746376, Алина, г. Казань
3 ответа
Исполнительное производство
Правомерно ли описали имущество у пенсионера, половину пенсии которого удерживают?
Добрвй день! Ситуация следующая, помогите подалуйста разобраться!? Отец пенсионер, должен крупную сумму государству, лесному хозяйству. Ежемесячно из его пенсии вычитают 50процентов, в счет долга,и на днях к нему пришли приставы, и начали фотографировать все в доме, аремтовали телефон, сказав придете просто заплатите штраф 300р. Это как вообще законно? Фотографировать все в доме ?? И еще один нюанс, ему бабушка отписала по дарственной квартиру, могут ли они ее как то забрать???
25 июля 2019, 16:58, вопрос №2449185, Руслан, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Налогообложение при продаже недвижимости, долей которой владела 5 лет, а второй долей 2 года
Здравствуйте. Помогите подалуйста разобраться с вопросом.Было нежилое помещение, в имуществе находилось более 5 лет, два года назад приобрела еще небольшую долю. В конце декабря помещение продала не долями, а общей площадью. Сейчас никак не могу разобраться, как будет рассчитываться налог? Со всего помещения целиком или только с доли, которая находилась в имуществе менее 3 лет? Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом и в каком размере?Заранее спасибо большое
04 января 2018, 05:21, вопрос №1861802, Олеся, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013