Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязать продать долю

как обязать одного из участников ООО продать свою долю другому участнику имеющему большее процентное соотношение доли?

10 Октября 2012, 13:03, вопрос №20399 Василий, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    законно, никак.

    10 Октября 2012, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович
    Юрист
    Общаться в чате

    ни как, если нет нарущшений закондательства и устава ООО

    10 Октября 2012, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Никак не заставить это сделать. Но при определенных обстоятельствах можно попробовать размыть его долю.

    10 Октября 2012, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats