Наследство по завещанию при наличии обязательной доли наследства у инвалида
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Отец умер 10.01.2018, мать жива. Мать живет в доме с земельным участком. Отец написал завещание на внука ( моего племянника), земельный участок и дом оформлены были на отца. Сейчас моя родная сестра (мы сын и дочь умершего) просит меня написать до 10.07. отказную ( поскольку я там имею долю как инвалид! Или нет? Разъясните?). Если я не буду писать отказную какие могут быть варианты?