Возьмут ли меня работать в ФСБ, если один родственник совершил суицид?
Добрый день! Устраиваюсь в ФСБ, мой дядя 10 лет назад совершил суицид, это как то повлияет или нет. Стоит ли вообще пробовать??
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий.
Стоит, конечно, пробовать. Суицид Вашего дяди (как далеко не близкого родственника, причем) не влияет на Вашу характеристику в целом. Вас самого «прогонят» как и всех остальных, через медкомиссию, включающую психиатра. Важны также Ваши характеристики, знания и умения.
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошей Вам субботы. И удачи.