Является ли рабочим день для водителя без выдачи путевого листа?

Добрый день! я работаю в гос. учреждении в штате имеются водители у меня такой вопрос: является ли рабочим днем для водителя без выдачи путевого листа ? если является чем руководствоваться?? спасибо!

, альмир, г. Уфа
Надежда Дмитриева
Юрист, г. Москва

Альмир, добрый день! Если водитель работает не на условиях сдельной оплаты труда, то да, для работника, которому не выдали путёвой лист, такой день будет все равно рабочим, если он присутствует на рабочем месте.