Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жк рф

Добрый день!

Имеет ли право один из собственников общедолевой собственности отключить газ в квартире?

10 Октября 2012, 12:57, вопрос №20398 Залина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 455 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет.

    10 Октября 2012, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Это самоуправство со стороны сособственника. Газ отключить может только газоснабжающая организация и только на законных основаниях.

    10 Октября 2012, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats