Исковое заявление к компании, продавшей таможенный сертификат, который был аннулирован впоследствии
Подскажите, какое нужно составить исковое заявление неосновательного обогащения или некачественно выполненных услуг? У компании был куплен таможенный сертификат соответствия, заплачены за него деньги, сертификат аннулируют, отбирают лицензию. услуги неоказаны. Сертификат должен был действовать год. На какие статьи ссылаться и какую компенсацию можно получить?
Закон о защите прав потребителей только для потребителей, приобретающих услуги или товары для личных, семейных нужд. Взыскание процентов на пользование денежными средствами — это статья 395 ГК РФ. Для того, чтобы сказать, что можно взыскать ещё, нужно смотреть договор.