Как можно решить проблему с жильем, если ипотечная квартира оформлена на сожителя матери?
Здравствуйте,у нас семья из 3х человек,родители живут в гражданском браке,у нас была однокомнатная квартира,оформлена на меня и мать,спустя какое то время решили вписать отца,через несколько лет решили сменить квартиру на двухкомнатную,продали свою,взяли ипотеку и она оформлена на отца,и получается так что единственный собственник он,теперь он пьет,неадекватно себя ведет,и выгоняет нас с квартиры,мать тоже платит ипотеку вместе с ним. Как можно решить эту проблему?