Как найти управу на сотрудников банка в данном случае?

Что делать, если мне на домашний телефон звонят сотрудники банка ""Восточный экспресс" и спрашивают неизвестную мне женщину. Они бомбят с утра до вечера, довели до истерики и говорят, что будут звонить еще?!

, Галина, г. Улан-Удэ
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Напишите им заявление письменное о том, что данную женщину Вы не знаете. Если будут продолжать названивать — тогда уже видимо придётся подавать иск о взыскании морального вреда. Ст. 151 ГК РФ

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

Советую записать разговоры.