Права и обязанности собственников квартиры, имеющих по 1/2 доле
После смерти родственника ,имея 1/2доли в 1комн.квартиры проживали в ней около 20лет.второй собственник претензий не имел.в течение этих лет первым собственником были установлены пластик.окна.балкон застеклили.оплачивали суммы за кап.ремонт дома,установка общедом.счетчика,замена труб
Оплату квартиры(отопление,сборы за кап.ремонт)оплачивал 1й собственник.
Имеет ли 2й собственник требовать теперь плату за найм 2й части квартиры?
Может ли 1й собственник потребовать части оплаты за ком.услуги?(раздельной оплаты не было)
Может ли 1й собственник требовать возмещения средств за частичные ремонты в квартире??