Что делать, если отдали кошку на передержку, но ее не хотят возвращать?
Здравствуйте! Отдали кошку на передержку сроком на два месяца. Проходит два месяца и нам говорят, что отказываются отдавать кошку, так как она была в плохом состоянии, хотя это не так. В полиции нам отказали, сказав, что мы отдали кошку сами. Как правильно поступить, куда идти? Есть фотки, есть ее родословная, но к сожалению нет документа о купли-продаже, брали кошку давно и у первой владелицы не остался этот документ. Также есть переписка с человеком, у которого сейчас кошка, где он пишет, что мы оставляем на два месяца и они возвращают обратно.