8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать повторных арестов счета, если долг перед приставами был погашен?

Здравствуйте! За долги тёщи и жены по коммунальным платежам, приставы арестовали мои счета и назначили мне выплатить более 30 тыс руб. Я выплатил, но через некоторое время, приходит смс, о том, что произошло взыскание на некую сумму, остаток долга чуть меньше 500 руб. Причина :госпошлина, по решению суда. Письменного уведомления в суд, мне не приходило. Скажите, что мне делать в этой ситуации, что больше не арестовали мои счета, так как я плачу ипотеку.

, Андрей, г. Волгоград
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если взыскивают с Вас, значит есть судебный акт о взыскании именно с Вас долга. Раз Вы не получали уведомлений, скорее всего был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Чтобы решить ситуацию, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов, там зайдите в банк данных исполнительных производств по Вашим ФИО, получите информацию об исполнительных производствах и остаткам долга и данные пристава, с которым можно связаться или лучше прийти на прием и урегулировать вопрос по порядку платежей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Как вступить в наследство, если умерший не был нигде прописан?
как вступить в наследство, если умерший не был нигде прописан? в наследство передаётся машина
, вопрос №4093936, Дмитрий, г. Курск
Дата обновления страницы 02.07.2018