Возможно ли в СПб нотариально удостоверить ДКП квартиры, которая находится в Ульяновске?
Здравствуйте. Возможно ли в Санкт-Петербурге нотариально удостоверить договор купли-продажи квартиры, которая находится в г. Ульяновске (Приволжский федеральный округ)?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Инна Иванова
Добрый день, Ольга.
Оформить и удостоверить договор купли-продажи можно у любого нотариуса, находящегося на территории РФ вне зависимости от места нахождения самого имущества