Порядок обеспечения военнослужащих продовольственными пайками

Здравствуйте!!!!военнослужащая прапорщик в отставке исключённая из списков войсковой части в феврале 2018г обратилась с заявлением о перерасчете продовольственного пайка в периоды с 2014 года по 2018 год,в праве ли ей отказать о перерасчете?спасибо!

, Нина, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Нина! Если Вы являлись военнослужащей МО РФ, то Согласно ПРИКАЗА МО РФ
от 21 июня 2011 г. N 888 денежная компенсация взамен продовольственного пайка не производится.

Или Вы имели ввиду какой-то другой перерасчет?