Как получить неустойку по гарантийному ремонту, если ООО ликвидировано?
При покупке кухонного гарнитура, был установлен гарантийный срок, в течение него мы обратились с заявление о замене расклеевшегося фасада. почти четыре месяца ждем когда привезут, обратились с претензией о выплате так же неустойки и узнали, что ООО с которой заключен договор ликвидирована, сейчас данный магазин принадлежит другой ООО, в связи с чем обязанности о гарантийном ремонте у них нет, они пошли на уступки и заказали нам фасады но неустойку платить не будут. Правомерно ли это, возможно ли взыскать неустойки, и если да, то сумма неустойки считается от суммы полностью гарнитура или стоимости фасадов?